Три 19-летние девушки избили молодого парня в съёмной квартире
Три 19-летние девушки избили молодого парня в съёмной квартире. Вечеринка с побоями произошла в ЖК «Образцово» на…
Огромное количество мёртвых голубей заметили горожане на Молокова. Жители Взлётки не первый год жалуются на скопление птиц, которых якобы прикармливает местная гадалка. Но городские службы не могут решить проблему с пернатыми. С наступлением холодов голуби сбиваются в кучу и просто давят друг друга.
Накануне жители домов на Молокова, 66 и 46 заметили минимум шесть мёртвых птиц, которых уже начали клевать вороны. Ещё несколько тушек видели по дороге к школе. От чего погибли голуби — точно неизвестно, но происходит это регулярно, начиная с 2023 года. Тогда территория вокруг одного из домов — тротуары, детская площадка и припаркованные машины — буквально тонула в птицах и помёте. Были вытоптаны газоны. И в этом мае ситуация повторилась.
В департаменте городского хозяйства и транспорта рассказали: жаловаться нужно в административную комиссию района. Либо оставлять заявку в службу 005 — мёртвых птиц должны оперативно убирать.
Три 19-летние девушки избили молодого парня в съёмной квартире. Вечеринка с побоями произошла в ЖК «Образцово» на…
Новости
Жители деревни Кузнецово записали обращение к губернатору
Происшествия
Три 19-летние девушки избили молодого парня в съёмной квартире
Общество
Жители возмущены планами строительства «Долины Менделеева»
Погода
Температура в Сибири может скакнуть на 20-25 градусов вверх
Новости в заголовках
В аварийном доме на Бограда,114 перекладывают стену
Дежурная группа
Легендарный дом со шпилем в центре начали ремонтировать. На захламлённой аллее в Свердловском районе убрали не мусор,…
Дежурная группа
Облава на водителей с грязными госномерами в центре, свисающие провода на Свободном и фотовыставка на Дзержинского к…
Дежурная группа
На линию вышла очередная партия газомоторных автобусов. На Октябрьской сворачивают парковку — к недовольству…
Цифра дня
Пассажиры «КрасЖД» втрое чаще пользуются пригородными электричками, чем поездами. Но и в дальнюю дорогу…
Светские новости с Марией Дельвер
Где поездку в метро можно совместить с просмотром галереи художников, кто продвигает моду на заячью губу и как…
Дежурная группа
Рабочие убрали технику с Копыловского моста и освободили полосы. В Николаевке продолжается активный снос домов. А…
Дежурная группа
Уходят зимовать: с улиц города убирают электросамокаты. «Дежурная группа» Примы устроила проводы…
Дежурная группа
Очередная уставшая лестница — на этот раз между улицами Урицкого и Бограда, нашествие крыс на Мира и…