Белкам из Центрального парка выдали жилье
Собственное жильё, поилки и личные имена. В Центральном парке решают «квартирный вопрос» для главных лесных, а…
Всего в двухстах километрах от Красноярска закрутился коррупционный скандал в высших эшелонах власти — в Назарово нагрянули краевые оперативники и задержали и.о. сити-менеджера города Игоря Сухорукова. Об этом сообщают местные СМИ. Сами полицейские никаких комментариев пока не дают.
По данным интернет-портала «Запад-24», Игоря Сухорукова подозревают во взяточничестве и уже доставили в Красноярск. Якобы, он получил от местного бизнесмена два миллиона рублей только за то, чтобы администрация Назарово вернула 16 миллионов рублей — их предприниматель внёс в качестве обеспечения контракта на право строительства детского сада. По непроверенным данным, чиновника задержали чуть ли не с поличным, с деньгами в руках, и он будто бы уже дал признательные показания. Те же источники утверждают, что полицейские сегодня обыскали квартиру и главы города Юлии Стрельниковой. Она, кстати, стала мэром всего пять месяцев назад. И вот что она заявила нам по телефону.
Юлия Стрельникова, глава города Назарово: «У меня никаких обысков никто не проводил, это я официально заявляю. Мое мнение — безусловно, разбираться правоохранительным органам, что Игоря Станиславовича просто подставили. Скорее всего, это и в мою сторону, потому что Игорь Сухоруков — это человек, который работал со мной в предвыборную кампанию главы Назарово».
Собственное жильё, поилки и личные имена. В Центральном парке решают «квартирный вопрос» для главных лесных, а…
Новости
В центре Красноярска официально запретили самокаты
Дороги и автомобили
«Рецепт» асфальта могут поменять для Красноярска
Погода
На длинных выходных в Красноярск придет жара
Культура
Как пройдет празднование Дня Победы в Красноярске?
Новости в заголовках
Трое детей погибли в пожаре в Шарыповском округе
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…