Какой будет погода в августе в Красноярске?
Режим неблагоприятных метеоусловий снова ввели в Красноярске. Пока только на сутки, до 19:00 4 августа. НМУ ввели —…
13-лет колонии — такой приговор вынес судья бывшему главному бухгалтеру УВД Красноярска Надежде Николаевой. Ее признали виновной в том, что у полиции она украла 130 миллионов рублей. Но даже после оглашения приговора обвиняемая свою вину не признает.
Надежда Николаева,
— Приговор вынесенный судом не не понятен. Каким образом я могу нести наказание, если документы на основании которых вынесен приговор, они сгорели.
Николаева дала понять журналистам, что будет подавать на апелляцию. Однако, следователи уверяют все документы, о которых идет речь — восстановлены. Разбирательство по этому громкому делу шло несколько лет и потянуло на 115 томов уголовного дела. Напомню, по версии обвинения, Николаева, вместе со своей подчиненной, пять лет обворовывала федеральный и краевой бюджеты, запрашивая оттуда суммы, якобы для зарплаты сотрудникам. При этом экс-главбух не стеснялась в открытую щеголять на работе в новых нарядах и скупать квартиры одну за другой
Ольга Шаманская, старший помощник СУ СК России по Красноярскому краю:
— Пять квартир, одно парковочное место, один автомобиль и восемь шуб принадлежащей Надежде Николаевой. Они были арестованы, а сейчас по решению суда обращены в пользу потерпевшего УВД Красноярское.
Режим неблагоприятных метеоусловий снова ввели в Красноярске. Пока только на сутки, до 19:00 4 августа. НМУ ввели —…
Новости
Условный срок получил глава «Промстроя» Декард Ханагян
Коммунальные
Перед отопительным сезоном мэр Красноярска проверил проблемные дома
Экология
Как идет замещение котельной ЭВРЗ?
Новости в заголовках
В Красноярске самокатчики напали на девушку: их ищет полиция
Дежурная группа
«Дежурная группа»: электрощиток взорвался на Семафорной
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…