«Дежурная группа»: строители забрали у водителей полосу на Авиаторов
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт —…
И начинаем с новостей, которые греют не только душу. Отопительный сезон в Красноярске стартует завтра, 14 сентября, и на это, между прочим, повлияли сами красноярцы.
Еще сегодня днём на совещании у первого заместителя мэра Владислава Логинова было принято решение дать тепло только 19 сентября. Но с оговоркой, если горожане будут звонить и жаловать на холод, то это можно сделать и раньше. Новость горожан возмутила и вызвала бурное обсуждение в соцсетях. В итоге, спустя 6 часов, уже вечером, мэрия сдалась и сообщила — тепло дадут завтра. Ведь на совещании в администрации города ресурсники и управляющие компании отчитались, что к началу отопительного сезона всё готово на 100%.
Владислав Логинов, 1-ый заместитель главы Красноярска:
— Тепло подаётся не в течение одних суток, подача тепла — это процесс, который занимает 2-3 дня, плюс УК будет работать по отдельным стоякам, подъездам, домам. Процесс запуска тепла занимает о переделённый период. К нему мы можем приступить уже сегодня в любое время.
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт —…
Новости
На суде Логинова подрядчик рассказал о системе откатов
Дороги и автомобили
На Дубровинского навсегда запретили левые повороты
Дороги и автомобили
Как идет ремонт дорог в Красноярске?
Новости в заголовках
В «Белых Росах» парню пробили голову досками от лавки
Новости
Юных байкеров догнал мотовзвод ГАИ
Новости
К многоэтажке на Светлогорском пообещали построить проезд
Общество
Система профилактики деменции появилась в Ачинске
Спорт
«Хотим пошуметь»: футбольный «Енисей» рассказал о планах на сезон
Светские новости с Марией Дельвер
Светские новости с Марией Дельвер
Новости
Тело пропавшей в Красноярске студентки нашли в овраге
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…
Дежурная группа
Провалы грунта в Солнечном привели к режиму угрозы ЧС и отмене автобусных рейсов. Въезд на «Столбы» на…
Светские новости с Марией Дельвер
Островок стабильности на хакасском курорте, очередное перерождение певицы Глюкозы и тренд на мужской пояс у женщин.…
Дежурная группа
Горожане тестируют новый троллейбус, который долго может ездить без «рогов»: родом он из Беларуси, но…
Дежурная группа
«Дежурная группа» новостей «Прима» проверила набережные и скверы, которые благоустроили по…
Цифра дня
Даже если ситуация с бензином стабилизируется, цены на топливо, скорее всего, ниже не станут. Аналитики…