В Госдуме требуют ввести режим экстраординарной ситуации из-за собак
Депутаты Госдумы всё-таки требуют, чтобы в крае ввели режим экстраординарной ситуации из-за засилья бездомных собак.…
Не надо выезжать за границу, в Красноярске для отдыха есть всё, заявил сегодня прямо с утра красноярцам Сергей Ерёмин. По его мнению «Столбы» всё равно, что американский Гранд Каньон, остров Татышев лучше, чем Центральный парк в Нью-Йорке, а «Бобровый лог» — почти Куршавель.
Так патриотично глава города начал утреннюю предновогоднюю планёрку на радио «Красноярск — Главный» в шоу «Зажигание». Готовность города к празднику была основной темой. Так вот, сам глава не покинет Красноярск даже на Новый год, и отметит праздник с семьёй. В преображение города, по его мнению, много вложено, но есть и негативные примеры мест отдыха, которые нуждаются в доработке.
Сергей Ерёмин, глава Красноярска: — Центральный парк палец о палец в этом году не ударили! Это называется плевок нашему обществу, плевок городу.
Ситуацию с Центральным парком, со слов Ерёмина, должна измениться. Но самые глобальные перемены ждут транспортную систему Красноярска.
Сергей Ерёмин, глава Красноярска: — Будем смотреть, как транспортную систему перестраивать. Мы только на одних автобусах не вывезем. Это объективно понимаем. Как бы не кричали, ругались. Красноярск — миллионник, и уже не может вывозить.
Депутаты Госдумы всё-таки требуют, чтобы в крае ввели режим экстраординарной ситуации из-за засилья бездомных собак.…
Происшествия
Ребёнок получил черепно-мозговую травму в школе № 4 Красноярска
Новости
На Красноярский железнодорожный вокзал приехал поезд Деда Мороза
Новости
В Красноярске задержан директор Центра транспортной логистики
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку
Погода
Серьёзное похолодание придет в Красноярск на выходных
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…