Силовики задержали гендиректора завода «Красмаш»
Силовики задержали генерального директора «Красмаша» Александра Гаврилова. По неофициальным данным, его подозревают…
Сотрудники ГИБДД и судебные приставы сегодня объединились и вышли на дорогу ловить должников. Машины останавливали на кольце Мясокомбината.
Проверяли все долги: неоплаченные штрафы ГИБДД, квартплату, алименты и кредиты. Автомобилистам с просрочкой грозит двойной штраф или даже арест на 15 суток. Еще хуже если водитель числится злостным неплательщиком в базе у приставов. Тогда у него могут изъять автомобиль прямо во время рейда. Сегодня таких проверяющим не попались, но полицейские и приставы обещают повторять внезапные проверки на дорогах.
Антон Гостев, начальник отделения по пропаганде безопасности дорожного движения:
— Такая работа проводится у нас на регулярной основе, чтобы водители знали и помнили о необходимости уплаты штрафов. Также в преддверии летнего сезона, чтобы у водителей не возникало проблем в дальнейшем с перелетами.
Силовики задержали генерального директора «Красмаша» Александра Гаврилова. По неофициальным данным, его подозревают…
Происшествия
Река Кача поднялась и затопила участки в пригороде Красноярска
Происшествия
Несколько крупных пожаров потушили в Красноярском крае
Погода
Переменчивая погода ждет красноярцев в мае
Новости
Силовики задержали гендиректора завода «Красмаш»
Новости
Краевой суд рассмотрит иск против эвтаназии бездомных животных
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…