16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Власть Понедельник, 24 августа 2020, 0 комментариев

Главврач краевой больницы объяснил задержки выплат медикам

Руководитель красноярской краевой больницы Егор Корчагин объяснил задержки стимулирующих выплат для врачей технической проблемой. Ободряющее видеообращение к сотрудникам ковидного госпиталя главврач записал, находясь в отпуске.

Егор Корчагин, главный врач КГБУЗ «Краевая клиническая больница»:
— Я знаю, что произошла небольшая задержка при выплате стимулирующих за июль. Но это лишь техническая проблема. Пожалуйста, не переживайте. Все расчеты уже проведены. На следующей неделе все обязательном порядке получат заработанные средства в полном объеме. Все будет хорошо!
Напомним, на неполные выплаты за один месяц пожаловались мед.работники инфекционного госпиталя краевой больницы. Люди начали задавать вопросы. В итоге, заверил, главврач, деньги будут. Правда, после такого позитивного выступления в сети возмутились другие медики, те, кто работают с ковидными пациентами в приёмниках, а не в обсервации. Люди тоже рассчитывают на выплаты. В пресс-службе краевой больницы пообещали ответить на вопросы, посоветовали врачам обращаться напрямую к руководству мед.учреждения и заверили, все положенные стимулирующие будут выплачены.

Наши проекты