16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Власть Вторник, 13 октября 2020, 0 комментариев

В Канске сотрудники ДПС ввязались в потасовку с местной молодёжью

Видео дня сегодня пришло из Канска. Сотрудники ДПС ввязались в потасовку с местной молодёжью. Борьба, маты, наручники полиции и угрозы от дерзких парней — всё в одном ролике.

Канские разборки начались с того, что полицейские остановили 21-летнего водителя и попросили сесть в машину ДПС. Оказалось, у парня неоплаченные штрафы, нет прав, страховки, а в багажнике лежали два подозрительных аккумулятора. После отказа наглого автомобилиста, ДПСники попытались его скрутить. Началась заварушка, куда ввязались четверо полицейских и примерно столько же отчаянных друзей водителя. В итоге, нарушитель согласился на задержание. В краевом МВД действия сотрудников оценили как законные. А молодым людям грозят несколько административных статей.

Дарья Грибкова:
«Неповиновение законному требованию или распоряжению сотрудника полиции. Помимо этого установлены знакомые молодого человека, которые активно препятствовали законным действиям сотрудников полиции и не реагировали на их требования. В отношении этих граждан также проводится проверка. Сотрудниками полиции устанавливается, где молодой человек приобрёл и взял данные аккумуляторы. К этому подключены сотрудники уголовного розыска».

После потасовки молодёжь угомонилась. И даже попросила прощения у сотрудников.

Наши проекты