Несколько крупных пожаров потушили в Красноярском крае
В Красноярском крае только за сутки потушено 8 лесных пожаров. К авиапатрулированию привлечено 6 воздушных судов.…
Короткое замыкание электропроводки — такова предварительная причина пожара в загородном доме депутата Заксобрания Ивана Серебрякова.
Напомним, возгорание в его двухэтажном коттедже, который расположен в деревне Крутая Емельяновского района, произошло в ночь с 14 на 15 января. Пламя уничтожило весь второй этаж. Первый пострадал при тушении. Серебряков сразу заявил, что, по его мнению, это умышленный поджог. И связал инцидент со своей профессиональной деятельностью в качестве депутата. Но у МЧС своя версия. Специалисты считают, что предварительная причина пожара — короткое замыкание. С оговоркой — окончательно все станет ясно после окончания проверки, которая может занять до месяца.
Иван Серебряков считается близким соратником красноярского политика и бизнесмена Анатолия Быкова, который сейчас находится в СИЗО. Быков проходит сразу по нескольким уголовным делам — от заказных убийств в 90-е до руководства преступным сообществом. Сам Иван Серебряков в последнее время часто становиться участников около политических скандалов. В 2019-ом его едва не лишили полномочий за то, что он отразил в декларации не весь свой доход.
В Красноярском крае только за сутки потушено 8 лесных пожаров. К авиапатрулированию привлечено 6 воздушных судов.…
Происшествия
Река Кача поднялась и затопила участки в пригороде Красноярска
Происшествия
Несколько крупных пожаров потушили в Красноярском крае
Погода
Переменчивая погода ждет красноярцев в мае
Новости
Силовики задержали гендиректора завода «Красмаш»
Новости
Краевой суд рассмотрит иск против эвтаназии бездомных животных
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…