
Красноярские полицейские накрыли вебкам-дом
Силовики накрыли группировку, которая распространяла порнографию по веб-камерам. Модели позировали и раздевались перед…
Полицейские задержали подозреваемых в избиении женщины на Норильской — это двое нападавших и заказчик — бывший возлюбленный пострадавшей. Напомним, утром 15 января неизвестные избили 34-летнюю женщину, забрали сумку и телефон. У потерпевшей травмы головы, она в тяжелом состоянии. Сегодня силовики рассказали, о причинах нападения. Оказалось, это любовная драма.
Заказчик нападения сослался на сильные чувства и ревность. А исполнители рассказали, из-за чего пошли на разбой. Теперь отморозкам грозит до 10 лет лишения свободы.
В городской полиции отметили, что участившиеся в последнее время случаи нападения на женщин не стоит объединять в одну статистику — все преступления произошли в разных районах и при абсолютно разных обстоятельствах. Так, в подъезде в «Белых Росах» женщину без видимого повода избил неизвестный, его всё ещё ищут. А в Покровке мужчина насмерть забил женщину, которая гуляла с собакой. Нападавший был пьян и сейчас находится под следствием.
Силовики накрыли группировку, которая распространяла порнографию по веб-камерам. Модели позировали и раздевались перед…
Новости
04.03.2021
Власть
СК возбудил второе дело по факту отравления школьников
Власть
В Горсовете обсудили тему питания школьников в столовых
Власть
Обманувший дольщиков директор стройфирмы предстанет перед судом
Власть
НТЭК возместит ущерб природе на сумму почти полмиллиарда рублей
Дежурная группа
Не в своей тарелке
Режим неблагоприятных метеоусловий в Красноярске с начала года вводили уже 5 раз. Что делают краевые власти, чтобы…
Старожилы припомнят
Старожилы припомнят
Старожилы припомнят
Дежурная группа
Дежурная группа
Дежурная группа