16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Власть Среда, 26 мая 2021, 0 комментариев

В Красноярске проходят дни предпринимательства

Как удержать клиентов, применять налог на профессиональный доход, ставить цели в бизнесе — об этом и не только рассказывают эксперты в дни предпринимательства, которые сейчас проходят в Красноярске.

Целую неделю для бизнесменов и тех, кто только планирует открыть свое дело, на различных площадках города бесплатно проводят обучающие лекции, круглые столы, семинары, экскурсии, консультации, деловые игры. Для более опытных предпринимателей организованы мастер-классы, посвященные выходу на зарубежные рынки. Также есть своя программа и для молодежи. Например, в Красноярском региональном бизнес-инкубаторе студенты участвуют в двухдневных бизнес-соревнованиях по разработке IT-проектов. Лучшие из участников смогут попасть на стажировку в крупные компании города. Дни предпринимательства проходят при поддержке губернатора края Александра Усса с 24 по 29 мая. Принять участие может каждый желающий, а ознакомиться с программой можно на сайте дни-предпринимательства.рф

Татьяна Бочарова, руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства края:
— Это совершенно разнообразные мероприятия которые мы подготовили с центром «Мой бизнес» в рамках нац. проекта малого и среднего предпринимательства. Эти мероприятия направлены и на вовлечение и на повышение престижа предпринимательской деятельности, что бы предпринимателю в Красноярском крае было комфортно работать. Кроме того, совершенно конкретные практические цели мы преследуем и преследуют предприниматели, они устанавливают контакты, они обучаются, находят сотрудников на таких мероприятиях что, тоже немаловажно.

Наши проекты