16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Власть Понедельник, 2 августа 2021, 0 комментариев

Заработал штаб общественной поддержки «Единой России»

На открытие штаба общественной поддержки народной программы фракций «Единая Россия» собрались представители разных общественных организаций, в числе которых: ОНФ, организация ветеранов войны, юнармейцы, волонтёры-медики, студотряды. Все они готовы участвовать в создании действительно народной политической программы. Так в совете муниципальных образований края одним из приоритетов считают поддержку села.

Александр Коновальцев, исполнительный директор Совет муниципальных образований Красноярского края:
— Я считаю, нужно обязательно заниматься развитием села, это очень важно. Но развитие должно быть не только производства, но и жизни.

Штаб общественной поддержки открылся на базе региональной приемной Дмитрия Медведева. Секретарь реготделения партии власти Алексей Додатко рассказал, что штаб займется сбором предложений, их обсуждением и проработкой для включения в Народную программу.

Алексей Додатко:
— Мы предложили коллегам, представляющим общественный, гражданский сектор нашего края войти в состав штаба общественной поддержки и это первое направление работы, которое будет сейчас развернуто. Об этом мы договорились. Будем готовить совместно экспертные площадки по обсуждению отраслевых направлений.

В открытии штаба принял участие сенатор от Красноярского края Валерий Семенов. По его словам народная программа не должна писаться в кабинетах, без участия простых людей.

Валерий Семенов, сенатор от Красноярского края:
— Очень важен момент — это, конечно, чтобы все предложения, которые шли для ведущей политической силы страны, они рождались на земле, рождались от общественных организаций, от людей. Сейчас необходимо собрать всю актуальную информацию, внимательно рассмотреть поступившие предложения и инициативы, чтобы впоследствии включить их в программу.

Региональные Штабы общественной поддержки народной программы будут открыты по всей стране до 9 августа. А свои предложения в нее могут внести все желающие лично, или через интернет на сайте np.er.ru

Наши проекты