16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Власть Четверг, 28 октября 2021, 0 комментариев

Объявлен конкурс «Лидеры Енисейской Сибири»

Стать успешным управленцем или специалистом крупной компании. В Красноярске объявлен конкурс «Лидеры Енисейской Сибири». Участвовать в нём могут претенденты со всей страны. Кому и как можно заявиться, в сюжете далее.

Артём один из «Лидеров Енисейской Сибири». Это звание он получил после победы на одноимённом конкурсе по поиску управленцев и квалифицированных специалистов. Успех дал молодому человек престижную профессию. Теперь он менеджер дирекции по сопровождению инвест-проектов корпорации развития «Енисейской Сибири».

Артём Недбайло, победитель конкурса «Лидеры Енисейской Сибири»:
— О конкурсе я узнал из социальных сетей. И принять участие решил, потому что перспектива трудоустройства в перспективной компании — это всегда хороший шанс для молодого человека устроить свою карьеру. Принять участие в новом конкурсе я бы посоветовал всем желающим, поскольку на предприятия комплексного инвестиционного проекта требуются различные специалисты, поэтому участие принимать я советую всем, кто достиг 21 года

И это, пожалуй, единственное ограничение для участников. Сам межрегиональный конкурс «Лидеры Енисейской Сибири» в этом году отличается от предыдущего, он проходит в онлайн-формате. Поэтому молодых претендентов, по прогнозам организаторов, будет ещё больше. Присоединиться смогут жители других регионов, желающие работать на крупных инвестиционных проектах в Красноярском крае, Республиках Хакасия и Тыва. Чтобы заявиться на конкурс, нужно зарегистрироваться на специальном ресурсе и там же пройти тестирование для оценки знаний. Успеть нужно до 15 ноября 2021 года. Затем конкурсанты получат отчет с оценкой уровня развития компетенций.

Сергей Ладыженко, генеральный директор Корпорации развития Енисейской Сибири:
— Если они покажут высокие результаты, а также приложат информацию о своих достижениях, будь то какие-то научные достижения или профессиональные достижения, мы сможем в совокупном рейтинге выбрать самых достойных и включить их в кадровый резерв. Далее участникам кадрового резерва мы будем предлагать вакансии, который открываются на предприятиях участников КИП «Енисейская Сибирь». Очень хотелось бы, чтобы как можно больше таких высокопотенциальных жителей наших регионов приняли участие в нашем конкурсе и стали частью комплексного инвест-проекта «Енисейская Сибирь»

Список победителей будет объявлен 19 ноября.

Наши проекты