«Дежурная группа»: красноярцы дали луже необычное звание
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке появилась…
Глава красноярского управления наркоконтроля отстранён от работы, сообщает телеграм-канал Baza. Его проверяет служба собственной безопасности МВД. Высокопоставленный полицейский якобы организовал поджог машины соседа и получал взятки за покровительство наркобизнесу.
Речь о полковнике полиции Вячеславе Скибе. По версии федеральных телеграм-каналов, именно он якобы дал поручение сжечь автомобиль за то, что владелец занимал парковочное место силовика на Батурина. Журналисты ссылаются на одного из поджигателей, который чуть позже обвинил высокопоставленного полицейского в крышевании его наркобизнеса и получении ежемесячно от 250 до 500 тысяч рублей. В краевом МВД сообщили, что в настоящее время проводят служебную проверку в отношении полковника. Материалы переданы в следственные органы.
Если информация подтвердится, Вячеслав Скиба станет фигурантом уголовного дела и будет уволен со службы, которой отдал более 30 лет. А мы вспомнили, как полковник боролся с наркобизнес. Вот архивное видео, где Вячеслав Скиба рассказывает об одной из крупнейших партий в городе — 41 килограмм синтетики.
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке появилась…
Коммунальные
С 18 сентября в Красноярске стартует отопительный сезон
Новости
Президент России выступил с телеобращением перед выборами
Новости
Убившего пенсионерку в Ермаковском районе медведя застрелили
Новости
Красноярские волонтёры отправили 20 тонн гумпомощи бойцам СВО
Новости в заголовках
Иномарка на правобережье протаранила «Ладу» и загорелась
Дежурная группа
Водители боятся провалиться в люк посреди отремонтированного участка на Ладо Кецховели. Ради дерева в сквере…
Дежурная группа
Кусты рябин на улице Копылова погибают в строительном мусоре, у заброшенного здания на улице Красной Армии наконец…
Дежурная группа
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке…
Светские новости с Марией Дельвер
Бэби-бум у звёзд, буддийские монахи в брендовых кроссовках и новые тренды в стиле спорт шик. Самые яркие новости из…
Дежурная группа
Благоустройство на Копылова должно завершиться 15 сентября, но подрядчик не укладывается в срок. У дома на Толстого,…
Дежурная группа
На улице 60 лет образования СССР управляющая компания якобы перестала платить дворнику и уборщице, из-за этого теперь…
Дежурная группа
На Ломоносова у остановки потерялась главная деталь и конструкция стала бесполезной. На 60 лет Октября дорога из…
Дежурная группа
Бетонная пыль над парком 400‑летия: подрядчик ведёт работы с нарушением. На Лесников возле тротуара зияет дыра. А в…