16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Власть Четверг, 28 октября 2021, 0 комментариев

Следователи просят помочь найти подозреваемого

Следователи просят красноярцев помочь найти извращенца и вора. Преступник избил 15-летнюю девочку и решил на этом не останавливаться.

Всё произошло 26-го октября в посёлке Технический Ленинского района. Подозреваемый камнем 2 раза ударил школьницу по голове, забрал мобильный телефон, и угрожая ножом совершил действия сексуального характера, а после сбежал. По данным телеграмм-каналов, у школьницы закрытая черепно-мозговая травма.

Следователи установили личность подозреваемого в нападении, им оказался 37-летний Бакыт Чокоев. Его рост около 185 сантиметров, на нём была вязаная черная шапка, черное пальто, темно-синие брюки, черные ботинки. Подозреваемый объявлен в федеральный розыск. Если вам известно о его местонахождение или вы видели похожего человека — позвоните по телефонам указанным на экране.

Напомним, 20-го октября произошла подобная трагедия в Железнодорожном районе. В гаражном массиве насильник напал на 12-летнего мальчика, после чего скрылся. Накануне 40-летнего подозреваемого задержали в Канске. Его отправили в СИЗО на два месяца. Задержанного проверят на причастность к другим похожим преступлениям.

Наши проекты