16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Власть Четверг, 30 декабря 2021, 0 комментариев

Партийные волонтеры провели новогодние акции в больницах

Партийные волонтеры провели новогодние акции в мед.учреждениях края. Например, сегодня для маленьких пациентов красноярского инфекционного госпиталя станцевали огромные медведи, да еще и не с пустыми лапами.

Сценка про трех медведей во дворе детского инфекционного отделения на Тельмана, только все мишки добрые: готовы дарить танцы и сладкие подарки. Сейчас в стационаре около 100 ребятишек, в том числе с диагнозом Covid-19 и новогоднее настроение само себя не создаст.

Илья Зайцев, депутат Законодательного Собрания Красноярского края:
— Родители, уверен, что меня поймут, потому что представьте — если ваш ребенок накануне Нового года оказался в инфекционной больнице, важно, чтобы детки почувствовали вот этот дух праздника и получили те сладости, которые они могут есть, мы можем гулять по городу, мы можем сходить на ёлки, а эти детки, они просто находятся здесь, очень правильно, что партия проводит здесь такое мероприятие, чтобы запустить этот вот поток добра.

Активисты «Единой России» поздравили пациентов первой межрайонной детской клинической больницы и детской краевой. Заодно, депутаты поделились и планами на кап.ремонт инфекционного отделения. В бюджете уже предусмотрены средства на проект реконструкции, начаться она может в следующем году.

Александр Карасёв, заведующий инфекционным стационаром КГБУ МДКБ№ 1:
— Мы очень благодарны сегодня за ту поддержку, которую вы оказываете, и детям и сотрудникам, в канун Нового года, и устроили такой праздник нашим ребятишкам, выступление перед нашими пациентами очень кстати и поможет им быстрее выздороветь.

Партийные волонтёры оформили приемный покой Красноярской межрайонной детской больницы № 4. Именно здесь работает пост неотложной круглосуточной ЛОР-помощи. Активисты привезли с собой наборы для творчества, которые помогут занять детей во время ожидания приема.
Отдельно волонтёры поблагодарили врачей, которые на посту в любые праздники. Для них подготовили наборы к чаю. А на все подстанции скорой помощи города активисты партии передали по-домашнему вкусные соленья, мясные изделия и торты.

Александр Новиков, депутат Законодательного Собрания Красноярского края:
— яд мероприятий проходит и в детских домах, и в других учреждениях — это такая большая работа партийцев, которая проходит по территории всего края, за что тоже хочу поблагодарить своих коллег по партии

«Единая Россия» проводит предновогодние акции по всему региону и все получатели подарков сходятся во мнении — в канун праздника особо приятно внимание, добрые слова и человеческие эмоции. А этого у волонтёров не отнять.

Наши проекты