Красноярцы просят продлить автобусный маршрут до лагерей в районе Базаихи
Красноярцы просят продлить 37‑й маршрут до оздоровительного лагеря «Ласточка» — это в районе Базаихи.…
В эти минуты в Центральном районном суде идёт заседание по делу Александра Глискова. Депутата Законодательного собрания, напомним, подозревают во взятке. На суде ему должны избрать меру пресечения. Наш корреспондент Анна Гейнце сумела поговорить с политиком до начала слушания, и готова поделиться новыми подробностями громкого дела.
-Александр Александрович, ваши коллеги говорят дело в политике. Вы как думаете?
-Дело откровенно сфабрикованное, чистой воды акт политической расправы. Денег никаких не брал, готов на полиграфе подтвердить, я это следователю сказал.
-Заявление же этот гражданин подал год назад.
-Какой гражданин?
-Юсубов, директор филиала КрайДЭО, меня оговорил. Я его знать не знаю. Я с ним никогда не общался, тем более денег никаких не брал.
Напомним, Самед Юсубов, о котором говорит Александр Глисков, в прошлом депутат горсовета и директор «КрайДЭО». Он тоже находится под следствием, его задержали в мае этого год. Предположительно, он проходит по статье о мошенничестве. Однако, с тех пор никаких подробностей по делу Юсубова не было. Добавим, Александр Глисков назвал фейком подробности своего задержания. Речь о кадрах у капота и фотографиях купюр пятитысячных денег.
Красноярцы просят продлить 37‑й маршрут до оздоровительного лагеря «Ласточка» — это в районе Базаихи.…
Погода
Выходные и рабочая неделя в Красноярске будут жаркими
Экология
Подрядчики могут остаться безнаказанными за порчу деревьев
Новости
В Ачинске житель запер в квартире 20 истощённых псов
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Семафорной ввели новое ограничение
Новости в заголовках
В Назарово полицейские задержали подростка на мотоцикле
Дежурная группа
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на…
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…