Какие изменения в законодательстве ждут россиян с 1 августа?
Перерасчёт страховых и накопительных пенсий, первые больничные выплаты для самозанятых и «Галя, у нас отмена» по…
Полторы недели осталось до завершения приема заявок на конкурс в кадровый управленческий резерв Губернатора Михаила Котюкова. Их принимают до 6 октября.
Желание участвовать в конкурсе изъявили уже более 1700 человек со всей страны. На сайте командакрая24.рф зарегистрировались претенденты от Москвы и Луганска до Забайкалья. Напомним, у победителей конкурса будет хорошая перспектива работать в правительстве края, стать главой города или возглавить учреждение. Их кандидатуры, в первую очередь, рассмотрят на вакантные должности там. Сначала нужно заполнить анкету, записать видеопрезентацию и пройти все тесты и испытания. Их в этом году проводит команда Высшей школы госуправления Президентской академии. О своем опыте участия в кадровом конкурсе рассказал Алексей Кудрявцев. Теперь он мэр Сосновоборска.
Алексей Кудрявцев, победитель конкурса «Кадровый резерв-2019», глава города Сосновоборска
— Позволяет получить новые знания, дает возможность развить управленческие и профессиональные навыки. Это знакомство с новыми людьми, с которыми можно обменяться опытом. Это отличная точка роста для тех, кто видит себя в сфере управления.
Анастасия Зуева, начальник отдела развития государственной службы управления кадров и государственной службы губернатора края
— По итогам конкурса мы отбираем 50 лучших управленцев, которые будут готовы к активной работе. Мы готовим специализированную программу развития, потому что нам очень важно интегрировать управленцев которые приходят к нам с различных отраслей в систему госуправления. Чтобы уже с первых дней увидеть ярких, активных управленцев, которые будут работать на благо нашего края.
Перерасчёт страховых и накопительных пенсий, первые больничные выплаты для самозанятых и «Галя, у нас отмена» по…
Новости
В Красноярск приехал президент России Владимир Путин
Погода
Какой будет погода в августе в Красноярске?
Происшествия
Во время побега от полиции двое эндуристов столкнулись на дороге
Дежурная группа
«Дежурная группа»: водитель микроавтобуса влетел в кафе на Копылова
Новости
В Красноярске работают специалисты проекта «Операция „Улыбка“»
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…