16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

БЛА БЛА CAR-2: женская версия Вторник, 29 ноября 2022, 0 комментариев

На Владивосток обрушился ледяной дождь

Красноярец заглох на трассе и в сильный мороз больше получаса не мог остановить хоть кого-нибудь. А улице было −36, на помощь пришел патруль ДПС. Полицейские свозили беднягу до заправки. Оказалось бензин кончился всего в полутора километрах от колонки.

Бесплатная парковка в аэропорту Красноярска откроется е в декабре. Напомним, паркинг закрылся на реконструкцию в конце лета. За это время рабочие полностью обновили покрытие площадки, осталось нанести разметку и установить оборудование. Открытие единственной бесплатной парковки запланировано на ближайшее время, правда стоять там можно не более трех часов, после включится счетчик — 200 рублей в сутки. Это, впрочем, все равно меньше, чем на стоянке перед главным терминалом.

Двумя с половиной годами условно отделался Сергей Супрун — экс-директор муниципальной управляющей компании «Красноярская» и замруководителя департамента гор хозяйства Красноярска. Он превысил полномочия: сначала заставил работников списать долг за коммуналку своей знакомой, 138 тысяч рублей, а потом и вовсе ушел хлопнув дверью с должности, но прихватив приличные премиальные — 270 тысяч рублей.

«Почта России» запускает сервис доставки товаров из европейских маркетплейсов закрытых для россиян. Нужно присоедениться к системе "Почта глоба«л и можно шопиться на «Аcосе» или Net-a-Porter. Пользователь получает адрес склада в Европе для оформления доставки, там можно платить российской картой и копить заказы. Конкуренты думают, что «Почте» не удастся наладить большой поток доставки из-за неповоротливости, а остальные верят в успех широкой сети отделений, если «Почта» создаст удобный интерфейс для аудитории.

На технике наледь, а тротуары стали катками. На Владивосток обрушился ледяной дождь, и это стало кошмаром для города. Пешеходы сегодня скользят по тротуарам, передвигаются ползком и цепляются паровозиком друг за друга. Больше 50 человек обратились к медикам с травмами. Трое даже попали в больницу.

Наши проекты