16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Загородный сезон Понедельник, 31 мая 2010, 2 комментария

"Загородный сезон".Нагреватели на дачу

"Загородный сезон".Нагреватели на дачу
16+

В каких домах можно устанавливать душевую кабину, а в каких - стоит обойтись бюджетным вариантом.

Здесь горячая вода - в независимости от время суток, и планов коммунальщиков. Сегодня бойлеры или водонагреватели - уже не роскошь, а средство для комфортного проживания. Самые ходовые - 60-ти литровые - этого достаточно, для того чтобы помылась семья из трех человек. Но при установке водонагревателя нужно учитывать - и размеры ванной комнаты, и мощность напора и возможности электросетей. Для дач - подойдут накопительные водонагреватели. Для мытья посуды и умывания достаточно установить проточный водонагреватель. Там же где нет водных коммуникаций - подойдет бюджетный вариант Мойдодыра.

Виктор Финочка, менеджер: "Подключается к обычной сети, заливается вода ведром - можно до 30-ти литров. Здесь вот терморегулятор - вы сами выставляете температуру..и пользуетесь теплой водой".

Наладив бесперебойное поступление горячей воды, можно подумать и о комфортном принятии душа. Здесь опять же нужно учитывать особенности дачной жизни. Если в загородном коттедже вы проводите много времени, подойдет душевая кабина. Для ее установки, нужно подводить канализацию, озаботится обеспечением нормального давления в трубах и установкой очистительных фильтров.

Маргарита Чернышева, продавец-консультант: "Есть жесткая вода - и получается при нагревании портится и водонагреватель и сама кабина, а есть с примесями ила - это тоже вредно. поэтому кабину нужно защитить, чтобы она дольше прослужила, а не один сезон".

 ПЛАШКА магазин "ВОДОЛЕЙ" 278-88-88. Если же у вас просто домик в деревне, для визитов на выходные, то оптимальный вариант - поддон со шторками и водонагревателем. Причем установить такой душ можно даже на улице. Подобрать подходящую модель можно в магазине Водолей. Причем специалисты готовы помочь определиться с выбором. Так гарантия качества выше.

Влада Копыловская

Наши проекты