Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Надувная инсталляция («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) сегодня появилась в центре города. Огромное облако, которое вылетает из выхлопной трубы пазика — оно посвящено нашему проекту поймай вонючку. Инсталляция («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) пробудет на улице города несколько недель, будет постоянно месть место своего расположения, чтобы напомнить телезрителям про наш проект «Поймай вонючку», в котором вы можете жаловаться на дымящие маршрутки, котельные, асфальтовые заводы. Сегодня как раз такой герой очередной серии дурно пахнущего проекта.
Дым в перемешку с пылью летит из этой трубы и тянется на километры. Автор кадров Павел рассказывает, что за вонючкой на улице Восточная промзона наблюдал всю прошлую неделю. Труба чадила даже в выходные. Сегодня мы сами отправились на этот асфальтовый завод. Но сколько бы мы не стучали и не звонили, из-за высоких ворот ответил нам только охранник.
Устав ждать обещанное руководство, начинаем звонить по всем телефонам компании. Лишь спустя минут 10 дозваниваемся до начальника производства. Мужчина заявил, они вообще не работаю, а ведут модернизацию производства. А та, видео-жалоба, что нам прислал наш зритель, случайность.
Виталий Солуненко, начальник производства:
— вы, как начальник производства, можете сказать когда конкретного этого дыма мы уже не увидим?
— с сегодняшнего дня думаю уже не увидите, потому что мы заводом не пользуемся с выходных.
— т.е вы гарантируете?
— да
— а что если нам опять придет жалоба на вас?
— ну можете как-бы я думаю не завтра, а послезавтра приехать и увидеть что трубы уже не будет стоять.
— что буквально ее демонтируют в 2 дня?
— ну да.
Начальник производства еще долго по телефону объяснял, что все документы у них есть, но к нам так никто и не вышел и разрешения не показал.
Владельцы вот этой трубы компания Алиарт нам сегодня заявили, что больше дымить она не будет, мало того, послезавтра ее демонтируют, ну а я думаю все таки надо проверить их слова и призываю наших телезрителей — запоминайте адрес Восточная промзона 43, если по этому адресу вы снимете дымящую трубу, то вы получите от меня 3000 рублей.
Автор кадров с этой вонючкой — Павел уже сегодня заберет положенное вознакграждения. Такое же получите и вы, если поможете поймать вонючку.
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Власть
На пост главы Красноярска выдвинуты всего два кандидата
Новости
В Красноярске задержан начальник краевого УКС Сергей Ветров
Происшествия
В школе № 4 завершили проверку после избиения ребенка
Происшествия
В школах Одинцова усилили безопасность после поножовщины
Дежурная группа
Центральный рынок Красноярска снова выставили на продажу
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…