Белкам из Центрального парка выдали жилье
Собственное жильё, поилки и личные имена. В Центральном парке решают «квартирный вопрос» для главных лесных, а…
Больше 50 тысяч просмотров VK за три дня собрал наш материал про чип животного, найденный в колбасе. Его обнаружила красноярка, когда резала деликатес на ужин.
Вместе с ней мы отправились в торговый павильон рынка на Мясокомбинате, чтобы узнать, какой именно фермер сделал колбаску с сюрпризом. Оказалось предприятие из Сухобузимо. Героиня нашей рубрики «За Красноярск обидно» переживала, что идентификатор в еде не от говядины со свининой. В первую очередь на ум приходили кошки и собаки, потому покупательница собиралась жаловаться.
Наша героиня оказалась девушкой отходчивой и в итоге не стала обращаться в надзорные органы. Тем более, со слов хозяйки магазина, фермеры гарантируют, что содержание колбасы — какое заявлено, и будут внимательнее. За свою наблюдательность телезрительница Варвара получила от нас 2 тысячи рублей. А если вы снимите ролик о какой-то городской проблеме со словами «За Красноярска обидно» и мы покажем его в эфире, то награда ждет и Вас. Отправляйте ваши сообщения по номер 8-391-202-22-22 в любой мессенджер.
Собственное жильё, поилки и личные имена. В Центральном парке решают «квартирный вопрос» для главных лесных, а…
Новости
В центре Красноярска официально запретили самокаты
Дороги и автомобили
«Рецепт» асфальта могут поменять для Красноярска
Погода
На длинных выходных в Красноярск придет жара
Культура
Как пройдет празднование Дня Победы в Красноярске?
Новости в заголовках
Трое детей погибли в пожаре в Шарыповском округе
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…