В федеральный розыск объявили женщину из Ачинска: ее дочь нашли мертвой
Пятилетнюю девочку, которая пропала 27 июня вместе с матерью, нашли мёртвой на железнодорожной насыпи в Ачинске. Где…
«Пушка должна остаться на караульной горе, как исторический ориентир», — так Петр Пимашков в эфире «Авторитетного радио» прокомментировал решение суда сделать тише пушку на Караульной горе.
Петр Пимашков, депутат Государственной думы: «Если есть необходимость, что нужно уменьшить звук выстрела — это чисто техническая задача, она решается просто, здесь надо только всем понять, что это не просто выстрел, это символ, это традиция, которую нужно нам беречь».
Напомним, на прошлой неделе суд Центрального района обязал администрацию города приглушить полуденный выстрел гаубицы на караульной горе. Жалобы на слишком громкий звук поступали от жителей Покровки. Но мэрия оспорила решение суда.
Пятилетнюю девочку, которая пропала 27 июня вместе с матерью, нашли мёртвой на железнодорожной насыпи в Ачинске. Где…
Происшествия
Месячная норма осадков обрушилась на Красноярск
Происшествия
Улицу Электриков частично отрезало от цивилизации после ливня
Новости
Беспилотную опасность впервые объявили в соседней Омской области
Новости в заголовках
Двух школьниц шестой день ищут в Кызыле
Экология
Губернатор взялся за проблему с вывозом мусора в Красноярске
Цифра дня
Треть происшествий с самокатами происходит с участием подростков. Сотрудники ГАИ поделились статистикой аварий с СИМ…
Светские новости с Марией Дельвер
Спортивные торсы Бекхэма и Джекмана, вернувшиеся в моду юбки‑тюльпаны и кофе, который продают за листики с деревьев,…
Дежурная группа
В центре к недовольству водителей сузили дороги и убрали парковочные карманы. У здания ГАИ появился новый…
Дежурная группа
В регистрационном центре ГАИ на Кутузова люди по несколько дней ждут постановки машин на учёт. На Копылова, где идёт…
Дежурная группа
Енисей затянулся масляными пятнами: возможный источник загрязнения — коллектор в районе Николаевского моста.…
Урбанисты с соской
Вторая серия нашего реалити-шоу «Урбанисты с соской»! Молодые родители Илья и Катя продолжают поиски…
Дежурная группа
В Октябрьском районе разрастается очередная стихийная свалка. На Байкитской после дождя снова размыло склон. А…
Светские новости с Марией Дельвер
Возвращение картины Поздеева в Красноярск, тренд на футбольную форму среди девушек и съемка Мадонны для обложки…