16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Общество Понедельник, 6 апреля 2015, 9 комментариев

Воспитателя детского сада обвияняют в жестоком обращении

Воспитателя детского сада обвияняют в жестоком обращении
16+

Скандал в одном из детских садов Ленинского района. Мама обвиняет воспитателей в жестоком обращении с ребенком. Она заявляет: те силой намылили ему язык, у него теперь аллергия.

Инцидент произошел в детском саду № 264. Мать рассказывает всё со слов своего семилетнего сына: якобы, воспитательница одной из групп ни за что ни про что схватила ребенка, затащила его в ванную комнату и намылила рот мылом. К вечеру язык распух и покраснел. А женщине, как она говорит, в садике объяснили: это ее сын обругал воспитательницу. Алёна написала заявление в полицию и требует наказать работников за жестокость.

Сегодня в детском саду подтвердили — ребенок действительно помыл рот с мылом, но добровольно. У них уже прошла служебная проверка. Заведующая объяснила: мальчик обозвал воспитательницу, а другой педагог, который услышал это побеседовал с ним и предложил отмыть рот после таких слов. Но руководство садика уверяет: никто не думал, что семилетний мальчик воспримет слова взрослого как руководство к действию.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты