16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Общество Понедельник, 13 апреля 2015, 3 комментария

В Красноярске организованы пункты помощи погорельцам из Хакасии

В Красноярске организованы пункты помощи погорельцам из Хакасии
16+

Погорельцы из Хакасии сейчас нуждаются в самых простых вещах: у них нет вещей, денег, лекарств, продуктов. Конечно, для них организовано питание, временно их расселили и они получат компенсацию. Но, сами понимаете, сейчас им нужно начинать всё с нуля, а выплат от государства хватит разве что на минимум необходимого. Поэтому в Красноярске организованы пункты сбора помощи пострадавшим от пожара в Хакасии.

Итак, сегодня в СФУ начался сбор вещей всех размеров, еще принимаются продукты, постельное бельё, предметы гигиены и игрушки. Всё это несите в библиотеку на проспекте Свободный. В галерее Романовых на Вавилова гуманитарную помощь собирают со вторника по воскресенье с 11 до 7 вечера. Также можете прийти в дирекцию спортивных мероприятий в Татышев-парке, телефон координатора 214-54-10, пункт здесь работает с 8 утра до 10 вечера.
В центре тоже есть адреса — это музей Ряузова на Ленина, 127, вещи лучше приносить в рабочее время. Еще один пункт на Мира,16 — это единый центр путешествий. Телефон координатора 209-61-20. Жители Северного и Взлетки могут обратиться в пункт по сбору на Урванцева, 23-1. Отправка гуманитарного груза тут назначена уже на среду
Еще больше адресов можете найти в нашей группе «ВКонтакте».

Наши проекты