16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Общество Вторник, 23 июня 2015, 5 комментариев

Красноярец получил счет со штрафстоянки на 50 тысяч рублей

Красноярец получил счет со штрафстоянки на 50 тысяч рублей
16+

А эта история кажется невероятной. Красноярец получил счет со штрафстоянки на 50 тысяч рублей. Это, говорит, в два раза больше, чем стоимость его авто. Такая сумма, уверяет автолюбитель, набежала после того, как его «Девятку» эвакуировали. Как рассказывает Владислав, он припарковал машину у Краевой больницы, в неположенном месте, потому что она сломалась. Авто забрал эвакуатор. А потом, по словам мужчины, он позвонил в ГИБДД и началось.

Владислав, автомобилист: «Я звоню в полицию, звоню на брянскую, узнаю про машину — забирали ли ее на эвакуаторе. Они сказали, что данная машина не поступала на эвакуаторе и что они про нее не в курсе. Я обзвонил я штрафстоянки, их всего две в городе, они также отрицали, что машина к ним поступила. Проходит месяца 2-2,5, мне поступает звонок со штрафстоянки, мне говорят: машина моя найдена и находится на штрафстоянке, ее нужно приехать и забрать. Стоимость — 50 тысяч рублей за простой».

Словом, деньги водитель заплатил, но так и не понял — за что и почему. Мы попросили прокомментировать эту ситуацию ГИБДД. Так вот, автополицейские рассказывают нам не менее интересную историю. И Владислава, и сотрудников ГИБДД мы позвали в студию Города Прима, где вместе разобрались, как такое могло получиться, кто прав, а кто нет. А главное, как другим автовладельцам не попасть в такой вот переплет с автоэвакуацией.

Эфир смотрите по ссылке — http://www.prima-tv.ru/news/guests/39501-kak_avtovladelcam_ne_popast_v_pereplet_s_avtoehvakuaciejj/

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты