16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Общество Среда, 30 сентября 2015, 0 комментариев

Долгожданный розыгрыш «Айфона» за ваши новости

Долгожданный розыгрыш «Айфона» за ваши новости
16+

Сегодня мы расстаемся с дорогим смартфоном. Шестой «Айфон» редакция «Новостей Прима» вручает победителю нашей акции «Новость за Айфон». По-моему, очень достойное вознаграждение за работу народным корреспондентом.

До того момента как этот новенький «Айфон 6» достанется своему владельцу — остались считанные минуты. А пока напомним, акция «Айфон за ВАШИ новости» стартовала у нас 1 июля. За три месяца наши народные корреспонденты то заваливали нас шквалом сообщений, то затихали. Но в последние дни вы буквально атаковали нас звонками: кому же все-таки достанется золотой гаджет? Итак, имя первого победителя — Кирилл Агафонов. Он заработал «Айфон» как автор самого большого числа новостей, попавших в эфир Примы. Победитель прислал пятнадцать видеороликов и даже выходил в эфир. 18-летний Кирилл побил все рекорды акции «Айфон за ВАШИ новости» и, как говорят в таких случаях, не оставил конкурентам никаких шансов. Но конкуренты, другие участники борьбы за телефон, сообщали не менее интересные новости. Всего в акции «Айфон за новость» участвовали 73 человека. Алина, например, сообщила об упавшей на ребенка горке. Елена сообщила о задержанном, который после допроса полицейских оказался в реанимации. Михаил рассказал о медведице, которая едва не напала на грибника. Телезрительница Елена Васильевна, последние цифры сотового 62, сообщила о том, как строители залили цементом огород одной красноярки. А Константин и Геннадий рассказали нам о кладбищах домашних животных прямо в городе.

У нас есть еще один «Айфон». Его мы отдадим тому, кто сообщит нам новость, которая станет первой в «Новостях Прима», то есть — с него начнется наш выпуск. Внимание, назовем обязательные условия: это должна быть обязательно ваша информация, а не найденная в интернете или в других СМИ. И это обязательно должен быть наш эксклюзив. Вот, к примеру, если бы накануне вы сняли видео, как на трассе в Хакасию сотни машин застряли в снежном заторе, и выслали кадры нам, однозначно получили бы от нас «Айфон». Акцию мы продлеваем до 31 октября. Звоните в редакцию по номеру телефона 202-22-22 или пишите на электронную почту, сообщайте свои новости, и не забудьте сказать «хочу Айфон» — это тоже обязательное условие.

Наши проекты