16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Общество Понедельник, 2 ноября 2015, 3 комментария

Красноярец набил татушку с лидером Limp Bizkit

Красноярец набил татушку с лидером Limp Bizkit
16+

Следующий материал из разряда «на что идут фанаты ради кумиров»? Красноярец сделал себе тату с изображением лидера «Лимп Бизкит». Теперь ждет группу на концерт в Красноярск (а это середина ноября) и мечтает получить автограф вокалиста, чтобы тоже его увековечить в татуировке.

Фанатеет от Limp Bizkit Роман уже больше 10 лет. Все песни знает наизусть, не пропускает концерты. В итоге понял: кумир должен быть всегда рядом. И для этого ничего не жалко: татуировка обошлась в 14 тысяч рублей, а его билет в зоне супер-вип стоит десять. Фактически, поклонник будет на расстоянии вытянутой руки от Фрэда Дёрста. И в этот раз, говорит Роман, он свой автограф не упустит.

Роман Зыгмантович, фанат Limp Bizkit: «Идея пришла после, так сказать, концерта в 2013 году. Я сходил на него не очень удачно. Нет, сходил отлично, но мне сказал друг, что можно после концерта встретить группу. Мы их видели на расстоянии вытянутой руки, но передо мной Фрэд сел в автобус и уехал».

Следующим тату на теле Романа станет изображение лидера рок-группы «Корн». Если так дальше пойдет, он может стать ходячим фотоальбомом тяжелометаллической братии.

Наши проекты