16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Общество Пятница, 27 ноября 2015, 6 комментариев

Неизвестные устроили охоту в жилом секторе на глазах у детей

Неизвестные устроили охоту в жилом секторе на глазах у детей
16+

Следующая история кажется невероятной. Охоту прямо в частном секторе средь бела дня устроили несколько мужчин. Со слов местных жителей, охотники на Бугаче стреляли по кроликам прямо на глазах у детей.

«Мама, там стреляют, там дядьки в камуфлированной одежде по кроликам!», — эти слова, говорит Мария, первое, что она услышала от перепуганных насмерть сыновей. Дети 12 и 3,5 лет буквально примчались домой с прогулки. Женщина рассказывает: мальчики накануне днем играли на горке в районе улицы Пировской, это в Октябрьском районе. Внезапно раздались несколько выстрелов, по рассказам матери, у детей было ощущение, что стреляют по ним. Трое мужчин с ружьями, со слов мамы, детей заметили, но продолжали стрелять. Женщина говорит, сама кинулась искать стрелков.

Мария рассказывает, догнать охотников не успела, уехали. Зато были и другие люди, кто делал замечания стрелкам.

О том, что произошло на этой горе сейчас можно судить по следам — видны следы кроликов, которых здесь выпускали для охоты и даже, говорят люди, воронка от выстрелов.

Мария сразу же обратилась в полицию. Говорит, хорошо, что запомнила номер машины. В народе такие номера называют очень красивыми и считается, принадлежат непростым людям. Полиция пока проводит проверку.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты