20 мигрантов депортируют из страны после рейда в Енисейском округе
Работали в холодных цехах, там же — готовили еду: 20 мигрантов депортируют из страны после рейда в Енисейском округе.…
Электронный аукцион услуг появился в Красноярске. Во всяком случае, так называют новый интернет-сервис его разработчики. Суть простая — не вы ищите нужных вам специалистов по сети, будь то парикмахер или механик, а работники сервиса сами присылают вам подборку кандидатов.
dabook.org. Электронный аукцион услуг. Новая разработка красноярских айтишников. Вот только аукционом мы бы это не назвали. Простые пользователи тут не торгуются. Но суть работы сервиса все равно благородная — помочь красноярцам в поиске нужных специалистов и услуг за меньшие деньги. Хотя для простых пользователей участие абсолютно бесплатное.
Авторы сайта не скрывают — красноярский сервис - аналог московского сайта youdo.com. Вот только специалисты там исключительно столичные и из Санкт-Петербурга. А тут, как говорится, все свои. Алгоритм работы на красноярском сайте довольно прост. На главной странице выбирайте вкладку «Создать задание». Здесь ищите нужную вам иконку и заполняйте анкету. Главное, максимально подробно описать что вы хотите и указать точные координаты, где нужно выполнить задание.
Каждый запрос, со слов разработчиков, обрабатывается как минимум пару часов. Так что если задание нужно выполнить срочно, сайт поможет навряд ли. После отправки запроса, на электронную почту должно прийти письмо. В документе указаны 5 специалистов с наименьшими, на сайте, ценами за услугу. Но и тут не стоит обольщаться. Ведь не факт, что мастер по объявлению в газете, например, не обслужит вас дешевле. В письме также найдете фото работников и отзывы на них от предыдущих заказчиков. Вам остается только выбрать. Сейчас на сайте зарегистрировано уже около 450 специалистов. От парикмахеров и массажистов до грузчиков и уборщиц.
Работали в холодных цехах, там же — готовили еду: 20 мигрантов депортируют из страны после рейда в Енисейском округе.…
Экология
Скотомогильник с коровьими останками обнаружили под Красноярском
Новости
Общественный транспорт Красноярска готовят к работе без кондукторов
Дежурная группа
«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Новости в заголовках
Пьяный водитель протаранил машину полицейских в Железногорске
Новости
Группу мошенников осудили в Красноярске: они похитили 51 миллион рублей
Новости
Антимонопольная служба Красноярского края подвела итоги работы за 2025 год
Власть
Депутат Заксобрания Ирина Иванова ушла от «Зеленых»
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…