16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Общество Вторник, 19 января 2016, 8 комментариев

Бизнесвумен Золотова снова в поиске жениха

Бизнесвумен Золотова снова в поиске жениха
16+

Замуж не вышла, но дочку родила. Еще и книгу пишет о том, как стать успешной. Это продолжение истории Ольги Золотовой, которую, пожалуй, можно назвать хронической невестой.

«Новости Прима» два года назад рассказывали, как бизнесвумен сначала пригласила весь Красноярск на шикарную свадьбу, заинтриговала девичником в пентхаусе с билетами по 5 тысяч рублей, но ее жених оказался альфонсом и хэппи энда не случилось. И вот, спустя год, дорогой наряд на свадьбу все еще висит в шкафу, и нового избранника Золотова продолжает ждать, уже с ребенком на руках. Но брошенкой Ольга себя не считает, более того — сейчас пишет книгу-инструкцию для женщин. Содержание держит в тайне, но уверяет, ей есть что советовать. Говорит, что астролог ей предсказал: свадьба мечты все-таки состоится, уже весной. Но пока избранник не найден, билеты на девичник она не продает.

Ольга Золотова, бизнес-леди: «Мужчина моей мечты — это красивый мужчина, возраст не главное, высокий, спортивного телосложения, который любит роскошную жизнь, и понимает в этом толк, чтоб он не боялся тратить, а стремился зарабатывать, и тогда мы сможем понимать друг друга, разговаривать на одном языке».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты