16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Общество Суббота, 20 февраля 2016, 2 комментария

Девушки поздравили своих мужей-хоккеистов

Девушки поздравили своих мужей-хоккеистов
16+

Вместо тысячи носков и одеколонов. Супруги хоккеистов команды «Сокол» накануне доказали, что будут со своими мужьями в любой ситуации. И вышли на лед «Арена.Север» в полном обмундировании.

Снять видеоролик для хоккеистов руководству хоккейного клуба девушки предложили сами. Время для съемок выбрали специально, пока команда была на гостевом матче в Перми. Некоторые девушки специально тренировались, а кто-то встал на коньки первый раз за эту зиму. Впрочем, больше всего супруги хоккеистов опасались съемок не на льду, а в раздевалке. Дело в том, что многие хоккеисты очень суеверно относятся к своей форме и волнуются, когда ее касаются чьи-то руки, пусть даже руки жены. Впрочем, переживали девушки зря — накануне, после игры с подмосковным «Динамо», команда и тысячи болельщиков наградили их долгими аплодисментами.

А «Енисей-СТМ» продолжит борьбу в «Кубке Вызова». Хотя в этом розыгрыше наши регбисты не вышли из группы, организаторы пригласили команду в квалификацию на следующий сезон. Напомним, «Енисей-СТМ» впервые в истории российского регби выступил во втором по значимости клубном евротурнире и одержал две победы. Теперь у наших есть шанс переписать историю. Первый матч состоится в апреле.

Наши проекты