16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Общество Понедельник, 29 февраля 2016, 1 комментарий

На «СТС-Прима» стартует финальный сезон сериала «Кухня»

На «СТС-Прима» стартует финальный сезон сериала «Кухня»
16+

Самую «вкусную» историю о буднях героев ресторанной кухни ждет большой финал. «Кухня» закрывается! Шестой сезон станет заключительным для популярного сериала.

В шестом сезоне телегерои «Кухни» раскрывают все карты. Шеф-повар Баринов примет судьбоносное решение, Нагиев освоит новую профессию, а Катя соберётся замуж. Продюсеры обещают захватывающие сцены: падения с крыши отеля, масштабные пожары, эффектные драки и даже телекинез.

Первый эпизод шестой и финальной части «Кухни» выйдет в 21:00. А спустя час новые истории телехита «Светофор». Восьмой сезон сериала про три типа мужчин и их отношений ведет к полному неожиданностей хеппи-энду.

За то время, что «Светофор» выходит в эфир, а это почти 5 лет, трое закадычных друзей — Паша, Сева и Эдик — попали во все нелепейшие и забавные ситуации, в которых может оказаться закоренелый холостяк, глубоко женатый и тип в свободных отношениях. Но в новых сериях комедия превращается в хоррор! Заключительный сезон, по признанию авторов, получился более роковой, суровый и брутальный. Впрочем, финал зрителей ждет очень трогательный.

Наши проекты