16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Общество Вторник, 1 марта 2016, 3 комментария

В Красноярск зашел новый ностальгический телеканал

В Красноярск зашел новый ностальгический телеканал
16+

С сегодняшнего дня, то есть с 1го марта, в Красноярске можно смотреть новый федеральный телеканал — ТНТ4. Включать для этого нужно уже привычную кнопку 12го канала.

ТНТ4 — это собрание лучших проектов канала ТНТ — Comedy Club, Comedy Баттл, Comedy Woman, «Секс с Анфисой Чеховой», лучшее из «Школы ремонта» и даже ностальгические «Саша+Маша» и шоу «Окна» с Дмитрием Нагиевым. Теперь этот канал стал партнёром по вещанию 12го канала, который входит в медиагруппу «Прима». А по утрам на ТНТ4 даже можно будет смотреть повторы выпусков новостей «Примы». Ну, и для красноярских зрителей — это значит больше интересных передач.

Дмитрий Буевич,Должность: руководитель медиагруппы «Прима»: «Дух 12го канала, такой задорный, он остается, просто сейчас это будет не самопрограммирование, а лучшие вещи, которые в свое время прошли на ТНТ, может даже этот ТНТ4, который сейчас будет на 12канале, он будет сильнее основного ТНТ, возможно, потому что там будут только те вещи, которые прошли проверку временем и зрительским интересом».

Наши проекты