Сильная метель прошлась по Красноярску: когда потепление?
На Кутузова на автомобиль рухнула часть кровли, а на трассах края — перед потеплением — плотнейшая метель и пурга.…
Родители теперь могут шпионить за детьми в детском саду. Причем в открытую, через свой смартфон. Дети «в режиме онлайн» пока только в одном детском саду — в 263-м. Именно там ввели электронные дневники.
Что ребенок ел на обед, как погулял и чем занимался: воспитатели группы несколько раз в день выкладывают обо всем фотографии и видео. Электронный дневник — это отдельный сервис на сайте детсада. Зайти туда можно только по паролю, который выдается только родителям. Там же есть, и форум, где родители смотрят домашнее задание, общаются друг с другом и советуются со специалистами садика: психологами, логопедами.
Юлия Машукова, заведующая детского сада № 263:
— У нас предполагаются рубрики, в которых ведущими будут родители. Сейчас основная масса родителей очень заняты, и реальность такова, что удобней общаться с помощью интернет-ресурса . Родителям важно видеть своего ребенка в течение дня, чем он занимается.
На Кутузова на автомобиль рухнула часть кровли, а на трассах края — перед потеплением — плотнейшая метель и пурга.…
Экология
Скотомогильник с коровьими останками обнаружили под Красноярском
Новости
Общественный транспорт Красноярска готовят к работе без кондукторов
Дежурная группа
«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Новости в заголовках
Пьяный водитель протаранил машину полицейских в Железногорске
Новости
Группу мошенников осудили в Красноярске: они похитили 51 миллион рублей
Новости
Антимонопольная служба Красноярского края подвела итоги работы за 2025 год
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…