16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Общество Понедельник, 21 января 2019, 0 комментариев

Житель Октябрьского района? Аккредитуй машину!

Житель Октябрьского района? Аккредитуй машину!
16+

846 пропусков на машины уже выдала администрация Октябрьского района. Напомню, муниципалитеты продолжают аккредитовать красноярцев на время проведения тестовых соревнований зимней Универсиады.
В Октябрьском районе это касается жилых домов, офисов, организаций, которые находятся рядом с Академией биатлона и кластером «Сопка», в частности это проспект Свободный, улица Лесная, Биатлонная. Чтобы понять, входит ли ваш дом или офис в периметр безопасности, надо позвонить по телефону горячей линии 247-01-20 или 247-01-09. Для оформления пропуска нужен паспорт, документы на машину и на квартиру, если вы снимаете жилплощадь, то несите договор аренды. Подробная информация есть и на сайте администрации города. Замечу, что пропуска действуют только на время проведения тестовых соревнований, аккредитация машин на период проведения зимней Универсиады еще не начиналась.
Любовь Близнецова, пресс-секретарь администрации Октябрьского района:
— Аккредитация проводится абсолютно бесплатно, время на это тратится буквально 5 минут. Если весь пакет документов собран, специалисты тут же регистрируют в журнал и выдают пропуск. 

 

Наши проекты