16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Общество Пятница, 25 января 2019, 0 комментариев

В Красноярске подсветят еще две улицы

В Красноярске подсветят еще две улицы
16+

В Красноярском крае снизилось количество студентов вузов на 5,3 процента, это данные Красноярскстата. Что касается выпускников, то преобладают сейчас среди них в основном экономисты.

В Красноярске подсветят еще две улицы в центре — на Дубровинского и Дзержинского. Там появятся элементы праздничной иллюминации, которая по решению властей не погаснет до середины марта.

После гибели двухлетнего ребенка при пожаре, завели уголовное дело. В одном из частных домов в Хакасии, мать мальчика ушла за старшим ребенком в детсад и оставила младшего дома одного. Случился пожар, ребенок погиб.

Школы и садики Красноярска предложили оснастить отпугивателями собак. Средняя цена около 4 тысяч рублей. Чтобы оснастить всю территорию учреждения понадобится несколько устройств. Это уже около 100 тысяч рублей.

Госдума поддержала в первом чтении законопроекты красноярского сенатора Клишаса о фейковых новостях и неуважении к власти. За оскорбление в интернете чиновников и государства можно получить штраф от одной до пяти тысяч или административный арест до 15 суток. 

Наши проекты