«Викторина-2026»: ценные призы разыграют в Красноярском крае
Новая квартира, автомобиль или смартфон — за знания о родном регионе. Эти и многие другие ценные подарки могут…
Конец марта будет холодным, до −20, такими прогнозами пугают друг друга красноярцы, информация на погодных сайтах разнится, но краевые синоптики сегодня заверили, вплоть до начала апреля холоднее минус десяти уже не будет.
Этот март вообще аномально тёплый и бесснежный. Такого давно не было, говорят специалисты Гидрометцентра, завтра и после завтра днём +11...+15. Это сильно выше нормы. Штормовых ветров тоже ожидать не стоит. А вот заморозки будут, начиная с воскресенья, хоть и не надолго, но придёт похолодание, ночью от 0 до −8. Продержится такой минус все три дня, вплоть до среды. Потом вернется аномальный плюс.
Наталья Краснова, начальник отдела метеорологических прогнозов Среднесибирского УГМС:
— И только начиная со среды начнется вновь потепление, в среду где-то около +4, мы ожидаем температуру, а дальше еще теплее, все эти дни выше нормы, и сильно выше нормы.
Новая квартира, автомобиль или смартфон — за знания о родном регионе. Эти и многие другие ценные подарки могут…
Власть
Выборы-2026: как голосовали первые лица Красноярска и края?
Новости
Появились первые данные о явке в Красноярском крае
Новости
Как в Красноярском крае голосовали действующие депутаты?
Коммунальные
Режим угрозы ЧС ввели на Дубровинского
Новости в заголовках
«Жигули» на скорости влетели в иномарку на Коммунальном мосту
Дежурная группа
На перекрёстке Маркса и Декабристов водители бьют колёса. На Копылова, где сорваны сроки благоустройства, подрядчик…
Дежурная группа
Водители боятся провалиться в люк посреди отремонтированного участка на Ладо Кецховели. Ради дерева в сквере…
Дежурная группа
Кусты рябин на улице Копылова погибают в строительном мусоре, у заброшенного здания на улице Красной Армии наконец…
Дежурная группа
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке…
Светские новости с Марией Дельвер
Бэби-бум у звёзд, буддийские монахи в брендовых кроссовках и новые тренды в стиле спорт шик. Самые яркие новости из…
Дежурная группа
Благоустройство на Копылова должно завершиться 15 сентября, но подрядчик не укладывается в срок. У дома на Толстого,…
Дежурная группа
На улице 60 лет образования СССР управляющая компания якобы перестала платить дворнику и уборщице, из-за этого теперь…
Дежурная группа
На Ломоносова у остановки потерялась главная деталь и конструкция стала бесполезной. На 60 лет Октября дорога из…