16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Общество Понедельник, 29 апреля 2019, 0 комментариев

Какие майские перекрытия ждать?

А сейчас важная информация для водителей и пассажиров общественного транспорта, на майских праздниках в городе изменится схема движения. Итак, запоминайте.
Первого мая с утра и как минимум до 16:00 лучше держаться подальше от центра, там традиционные перекрытия из-за демонстраций, не проехать будет на проспекте Мира. Объезжать придется по улицам Ленина и Маркса. А вот 7 мая с 17 и до 11 утра 10 мая автоинспекторы запретят движение на Бограда на участке от Вейнбаума до Перенсона; а также от Перенсона до Урицкого, 94. Участок улицы Кирова от Дубровинского до Ленина автоинспекторы перекроют с вечера 8-го мая до 4-х дня 9-го мая. Также ограничения будут на участках и в других районах города, весь список можно увидеть на сайте администрации города.

Игорь Манченко, и.о. руководителя департамента транспорта:
— В связи с перекрытием ул К. Маркса и Мира транспорт общественный будет осуществлять движение по ул. Ленина и Дубровинского.

А прямо сейчас и до пол-одиннадцатого вечера ограничено движение в центре, там сейчас проходит репетиция торжественного шествия в честь дня победы. Михаил Ленивцев сейчас находится на площади Революции. Миша, что там интересного?

Наши проекты