16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Общество Четверг, 13 июня 2019, 0 комментариев

Народная новость: ребенок ходит по краю балкона

С замиранием сердца каждый день наблюдают работники одного из офисов на улице 9 мая за домом напротив. Там на 6 этаже ребенок приблизительно трех лет один гуляет по краю балкона. Вот что рассказывают наши зрители в рубрике народная новость

Ирина, очевидец:
— Ребенок вышел на балкон, который мы наблюдали, он его практически целиком открыл, вот это большое балконное окно. Пытался пройтись по краю балкона. Получается, если выйти просто на балкон маленькому ребенку, мы бы его не увидели. Т.е. там что-то подставлено, какая-то конструкция, на которую он забирается. Мы пошли в этот дом, пытались выяснить номер квартиры. Дом нестандартной планировки, поэтому сложно определить номер.

Очевидцы написали заявление в полицию. И там новостям Прима заявили, что инспектор по делам несовершеннолетних уже отправился разбираться по этому делу. Кстати, подобная же история произошла в Норильске, где ребенок, но уже на 9-м этаже, прогулялся по карнизу. Как рассказали в полиции, взрослые были на кухне, готовили ужин и мальчик, пока никто не видит, самостоятельно открыл окно. С родителями полиция провела воспитательную беседу.

Наши проекты