«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
C 1 января энергетики вновь смогут отключать электричество должникам. Заканчивается срок, когда государство запрещало это делать, даже если люди не платили за электроэнергию долгое время.
Мера была введена весной для снижения финансовой нагрузки на население в сложные карантинные времена. Теперь людям пора возвращать долги, а у энергетиков в плане взыскания развязаны руки. В «Красноярскэнерегосбыте» уже сейчас решили напомнить жителям о том, что своеобразная льгота скоро престанет действовать. И сразу после нового года начнутся массовые отключения неплательщиков. Однако, если человек по-прежнему находится в сложной жизненной ситуации, он может обратиться с просьбой о дальнейшей рассрочке. Но все же стоит помнить, что это не прощение долга, а лишь его отсрочка.
Оксана Коробейникова, руководитель пресс-службы:
— И самое неприятное, с чем столкнуться некоторые граждане, это то, что они накопили непомерные долги, не выплачивая хотя бы понемножку посильные суммы, поэтому предлагаем начинать гасить понемножку или принимать другие меры уже сейчас чтоб не попасть в эту ситуацию
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Происшествия
Рабочего затянуло в ленту конвейера на производстве в Березовке
Погода
Наступила астрономическая весна: теперь день длиннее ночи
Дежурная группа
«Дежурная группа»: демонтаж подвалов начался в Боготольском переулке
Новости в заголовках
Мужчина едва не погиб под колесами поезда на станции в Зыково
Новости
На Татышеве укрепляют сползающий берег Енисея
Дежурная группа
Массовый демонтаж подвалов в переулке Боготольском, общегородская борьба с грязью и ранний подъём сусликов на…
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…