В Госдуме выступила мама мальчика, которого загрызли собаки в СНТ под Красноярском
«Погиб из‑за системного бездействия властей» — в Госдуме выступила мама Вити Кривошеина, которого загрызли…
«Открытый» урок грубости из 320 садика Красноярска на Кутузова. Там установили камеры видеонаблюдения в группах и родители в прямом эфире могут следить за детьми и вот что попало на запись. Ее новостям Прима предоставила одна из мам. Учитель физкультуры весьма своеобразно направляла малышей в упражнениях. На кадрах с занятия 4-леток видно, педагог с ними не церемонится.
Родители говорят, теперь даже боятся представить как вел себя педагог до установки видеонаблюдения. Камеры появились здесь не случайно. Родители рассказывают истории про наказание малышей палкой по попе в смежном филиале садика. Для контроля за сотрудниками руководство видимо и поставило камеры. После этой записи родители отправились к заведующей. Физрука от работы отстранили и оштрафовали, но взрослые считают, что такому педагогу в саду не место.
Анастасия, мама воспитанника сада:
— Где-то в спортивных секциях может идет жесткое воспитание, но это не секция и мы не растим спортсменов. Это общеобразовательное муниципальное заведение и я хочу быть уверена, что мой ребенок чувствует себя тут комфортно, а нет вот так, когда можно расстройство заработать
«Погиб из‑за системного бездействия властей» — в Госдуме выступила мама Вити Кривошеина, которого загрызли…
Происшествия
Рабочего затянуло в ленту конвейера на производстве в Березовке
Погода
Наступила астрономическая весна: теперь день длиннее ночи
Дежурная группа
«Дежурная группа»: демонтаж подвалов начался в Боготольском переулке
Новости в заголовках
Мужчина едва не погиб под колесами поезда на станции в Зыково
Новости
На Татышеве укрепляют сползающий берег Енисея
Дежурная группа
Массовый демонтаж подвалов в переулке Боготольском, общегородская борьба с грязью и ранний подъём сусликов на…
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…