16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Общество Вторник, 12 октября 2021, 0 комментариев

Красноярка на ходу выбросила собаку из машины?

Красноярка на ходу выбросила собаку из машины и поехала дальше, сообщают очевидцы. Всё произошло у Николаевского моста. Свидетели сняли на видео водителя, которая, по их словам, жестоко обошлась с питомцем.

Автор видео уверяет, что водитель открыла багажник, выпустила пса посреди проезжей части и продолжила движение. Пёс начал бежать следом. Очевидцы догнали авто и спросили у женщины, ее ли это собака, на что хозяйка ответила, что да, и так выгуливает питомца. Владелицу предупредили, что ей может грозить штраф, однако реакции не последовало.

По словам автора видео, бегущую собаку чуть не сбили машины на мосту, а потом она скрылась в неизвестном направлении. В комментариях к видео пользователи требуют, чтобы женщину привлекли к ответственности. А кто-то и вовсе сообщил, что летом фото этой же машины выкладывали в одном из городских инстаграм-аккаунтов («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ). Тогда красноярцы возмутились, что собака несколько часов сидела в закрытом автомобиле. Коллеги из интернет-издания «Проспект Мира» сообщили, что нашли хозяйку, она рассказала, что с животным все в порядке и даже пожаловалась на травлю в соцсетях. Женщина заявила, что не выбрасывала собаку, и что её питомец умеет самостоятельно запрыгивать в багажник и выходить из него, когда захочется.

Наши проекты