В Красноярске ликвидировали медведя, вышедшего к жилому дому
Ещё одного медведя застрелили в Красноярске: зверь вышел на участок жителя улицы 2‑я Боровая в Свердловском районе.…
Автобус 37-го маршрута, который должен возить туристов к новой лестнице на Торгашинский хребет, невозможно дождаться. Это нашей съёмочной группе рассказали сегодня пассажиры, которые стояли на остановке.
Люли уверяют, ждут автобус от получаса до 60 минут. Напомним, накануне, на Базаихе открылась самая длинная в России лестница — 1683 ступеней. Она соединяет два популярных туристических маршрута от Торгашинского хребета к восточному входу на Столбы. Парковка возле лестницы пока маленькая, поэтому власти призвали красноярцев пользоваться общественным транспортам, чтобы посещать лестницу. Для этого туда специально продлили 37-й маршрут. Сегодня там ажиотаж, к которому маршрутки, похоже, оказались технически не готовы.
Кристина Борисенко, пресс-секретарь департамента транспорта Красноярска:
— Сегодня в первой половине дня на маршруте 37 произошел сход автобуса по причине поломки радиатора. Диспетчеры скорректировали расписание действующих автобусов и за час заменили неисправную машину на резервную. Добавлю, что в течение недели автобусы маршрута 37 выходили в рейсы по расписанию
Ещё одного медведя застрелили в Красноярске: зверь вышел на участок жителя улицы 2‑я Боровая в Свердловском районе.…
Коммунальные
С 18 сентября в Красноярске стартует отопительный сезон
Новости
Президент России выступил с телеобращением перед выборами
Новости
Убившего пенсионерку в Ермаковском районе медведя застрелили
Новости
Красноярские волонтёры отправили 20 тонн гумпомощи бойцам СВО
Новости в заголовках
Иномарка на правобережье протаранила «Ладу» и загорелась
Дежурная группа
Водители боятся провалиться в люк посреди отремонтированного участка на Ладо Кецховели. Ради дерева в сквере…
Дежурная группа
Кусты рябин на улице Копылова погибают в строительном мусоре, у заброшенного здания на улице Красной Армии наконец…
Дежурная группа
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке…
Светские новости с Марией Дельвер
Бэби-бум у звёзд, буддийские монахи в брендовых кроссовках и новые тренды в стиле спорт шик. Самые яркие новости из…
Дежурная группа
Благоустройство на Копылова должно завершиться 15 сентября, но подрядчик не укладывается в срок. У дома на Толстого,…
Дежурная группа
На улице 60 лет образования СССР управляющая компания якобы перестала платить дворнику и уборщице, из-за этого теперь…
Дежурная группа
На Ломоносова у остановки потерялась главная деталь и конструкция стала бесполезной. На 60 лет Октября дорога из…
Дежурная группа
Бетонная пыль над парком 400‑летия: подрядчик ведёт работы с нарушением. На Лесников возле тротуара зияет дыра. А в…