«Дежурная группа»: неизвестные расстреляли автомобили на Киренского
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик —…
Поставщик автозапчастей Александр, который устроил драку из-за оскорблений от продавца магазина, уволился с работы. Решение принял сам после того, как директор назвал его поведение неприемлем.
Напомним, конфликт произошёл 5 июля. Все началось с того, что продавец магазина автозапчастей якобы получил от поставщика бракованную лампочку и попросил заменить товар, менеджер Александр попросил вернуть весь комплект, чтобы поставить другие по гарантии. Продавец отказался, сославшись на то, что доставать целую лампу из автомобиля проблематично, не получив новый товар, он написал гневное сообщение и послал поставщика на три буквы. Александру это не понравилось, он пришёл в магазин поговорить, но диалог не задался, началась драка с применением всего что попадало под руку. Утихомирить крупных мужчин смогли только полицейские. Александр считает, что не виновен в конфликте, и говорит, что за слова надо отвечать.
Александр, бывший поставщик автозапчастей, участник конфликта:
— Получил за дело, потому что мне в инстаграме чуть ли не полгорода отписались, то что все прекрасно знают, что он со всеми так разговаривает, всех посылает, магазин хамовидный. Клиенты звонят и говорят, что за дело сделано, они вообще удивлены, что у нас в компании решили меня уволить. Я просто ушёл, потому, что директор сказал, что это неприемлемо.
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик —…
Разное
Красноярск вышел на борьбу с крысами
Происшествия
Группа туристов на снегоходах пропала в горах в Пермском крае
Общество
Жители Дрокино записали обращение к президенту
Дежурная группа
«Дежурная группа»: неизвестные расстреляли автомобили на Киренского
Новости в заголовках
Трех нетрезвых таксистов поймали в Красноярске за неделю
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…