Первая АЗС в Красноярском крае ввела лимиты на бензин
На трассе «Красноярск-Енисейск» авария с пострадавшей. Телезрители присылают видео. Как пояснили в ГАИ, ДТП…
Съезд с Октябрьского моста на Мичурина на ближайший месяц превращается в вечную пробку длинной в несколько километров. Дорожники там открыли движение по путепроводу в сторону левого берега. Но вместо этого на противоположной стороне дорогу сузили до одной полосы. Что творится на этом участке? Мнение водителей выслушивал Павел Горшанов.
Водители сигналом клаксонов спорят, кто проедет первым. Прав тот, у кого машина больше и дороже. Абсолютное преимущество, конечно, у большегрузов и автобусов. Ремонт дороги на Мичурина начался ещё в июле. Со временем автомобилисты привыкли, да и схема объезда была удобнее. Все ехали прямо, по одной полосе в каждую сторону. Теперь пробок стало еще больше
В два часа дня улица Мичурина уже была бордовой. Видимо, про новую схему движения узнали ещё не все автомобилисты, но мнение они высказывают единое. Отчасти виноваты и сами водители. На спуске с моста стоят знаки, которые предупреждают о сужении впереди. Но самые находчивые едут в крайнем правом ряду и потом лезут в крайний левый. Это добавляет трудностей и без того плотному движению. Дорожники заявляют, что менять схему не будут
Стоять в пробках или объезжать это место водителям придётся ещё полтора месяца до 30 ноября. На эту дату намечено завершение ремонта, если, конечно, не помешает погода.
На трассе «Красноярск-Енисейск» авария с пострадавшей. Телезрители присылают видео. Как пояснили в ГАИ, ДТП…
Экология
На Кирова рабочие искромсали корни полувекового белого тополя
Новости
Закон об эвтаназии агрессивных собак приняли в Иркутской области
Новости
Муниципальный крематорий может появиться в Красноярске
Новости
87 лет исполнилось службе санитарной авиации Красноярского края
Происшествия
Дым от лесных пожаров в Красноярском крае достиг других регионов
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…
Дежурная группа
Красноярцы встали в двухдневные очереди в пункте ГАИ на Брянской. В Юдинском сквере завелся вандал, а по городу…
Светские новости с Марией Дельвер
Туфли из листов капусты стоимостью в четыре российские зарплаты, свадьба певицы Дуа Липы и кулинарное шоу с конём.…
Дежурная группа
На Ярыгинской набережной прямо на прогулочной части провалился асфальт. На Молокова сразу три дома страдают от…
Дежурная группа
На Киренского так и не сделали обещанную дорогу: подрядчик должен был отремонтировать асфальт по гарантии. В центре…
Дежурная группа
На Высотной пятиэтажка пошла трещинами, а в сквере Устиновича пропали лавочки, урны и детский городок. Пульс города…
Дежурная группа
На улице Диктатуры Пролетариата сократили полосу для движения, на Юшкова проваливается старая лестница, а на…