Хакеры снова атаковали «Орион телеком»
У части абонентов «Орион телеком» вторые сутки не работает интернет. О сбоях красноярцы начали сообщать накануне,…
На отца, который заступился за сына, завели уголовное дело. Он пришёл в школу № 78 и со стулом напал на юных обидчиков своего ребенка. Якобы они уже долгое время издевались над пятиклассником, пока видео не попало в соцсети.
По словам отца, случай на видео далеко не первый, а издевательства, якобы продолжаются уже два года. Мужчина утверждает, что его сын начал стрессовать и боялся ходить в школу, у мальчика начались панические атаки. Он не хотел оставаться дома один. После очередной потасовки его и сверстников вызвали на разговор в кабинет к психологу. Мальчик решил позвать туда и отца. Полицейские рассказали, что во время разговора мужчина стулом несколько раз ударил двух учеников. Мама одного из пострадавших заявила, что у ее сына гематомы и ссадины на голове и лице. В разговоре с KrasMash cвой поступок отец объяснил абсолютным бездействием руководства школы и сотрудников ПДН.
— Да, я не прав. Ситуация вышла из-под контроля. Я не могу смотреть, я не могу смотреть это видео, как один подонок его держит, а второй бьёт. Причём второй его на голову выше, и он его просто избивает. Мы не хотим никакой войны, ни продолжения конфликта — ничего. Просто хотим, чтобы эта ситуация прекратилась с нашим ребёнком.
У части абонентов «Орион телеком» вторые сутки не работает интернет. О сбоях красноярцы начали сообщать накануне,…
Власть
На пост мэра Красноярска появился третий кандидат
Власть
Что спросили у губернатора Михаила Котюкова на прямой линии?
Новости
Новогодние фейерверки запретят в Красноярском крае
Дежурная группа
«Дежурная группа»: сколько стоят живые елки в Красноярске?
Разное
Хакеры снова атаковали «Орион телеком»
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…