Сильная метель прошлась по Красноярску: когда потепление?
На Кутузова на автомобиль рухнула часть кровли, а на трассах края — перед потеплением — плотнейшая метель и пурга.…
Хоккейный клуб «Енисей» сотрясают конфликты между командой и новым директором. Игроки и тренерский штаб выступили против нового генерального директора Олега Долынюка, а он уверяет, что просто делает свою работу.
Старший тренер хоккейного «Енисея» Сергей Ломанов рассказывает: конфликт с прибывшим не больше месяца назад новым руководителем у тренерского штаба и игроков начался сразу. Директор устанавливает свои порядки, не прислушивается к мению тренеров и игроков, по словам Ломанова-старшего. Обострили ситуацию и деньги — премиальные за победу в Чемпионате России,команде так и не выплатили, говорит старший тренер.
Сейчас к череде обвинений в адрес Олега Долынюка добавилось еще одно. В тренерском штабе заявляют, что директор выступает против возвращения в клуб многолетнего лидера «Енисея» Ивана Максимова. Воспитанник красноярской школы выступал за нашу команду с 1992 по 2005 годы и за это время ни раз становился призером Чемпионата России, плюс регулярно забивал мячи за сборную страны. Сейчас у него заканчивается контракт с московским «Динамо». И, как сам Иван рассказал «Новостям Прима», он был бы счастлив выступать за родной красноярский клуб.
На все обвинения тренеров и игроков клуба новый генеральный директор «Енисея» Олег Долынюк разводит руками и говорит: никакого конфликта в клубе нет. Якобы, все контрактные обязательства перед игроками выполняются, а что касается возвращения в Красноярск Ивана Максимова, он не против обсудить это, когда будет уверен, что хоккеист закончил выступать за московский клуб.
В московском динамо нам рассказали, что контракт Максимова заканчивается в мае следующего года и досрочно разрывать его клуб не собирается. Впрочем, в истории и со странным возвращением в Красноярск Ивана Максимова и невыплатой премиальных для тысяч болельщиков главное — как отразится противостояние директора и команды на результатах будущих матчей. Ведь атмосферу, которая сейчас царит в клубе, благоприятной точно не назовешь, а обвинения в сторону пришлого руководства, очевидно, будут продолжаться.
На Кутузова на автомобиль рухнула часть кровли, а на трассах края — перед потеплением — плотнейшая метель и пурга.…
Экология
Скотомогильник с коровьими останками обнаружили под Красноярском
Новости
Общественный транспорт Красноярска готовят к работе без кондукторов
Дежурная группа
«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Новости в заголовках
Пьяный водитель протаранил машину полицейских в Железногорске
Новости
Группу мошенников осудили в Красноярске: они похитили 51 миллион рублей
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…