20 мигрантов депортируют из страны после рейда в Енисейском округе
Работали в холодных цехах, там же — готовили еду: 20 мигрантов депортируют из страны после рейда в Енисейском округе.…
Главная спортивная новость — поступок главного тренера футбольного «Енисея» Омари Тетрадзе. Он неожиданно для всех заявил, что покидает команду. Однако, сегодня Новости Прима узнали — после разговора с игроками Тетрадзе изменил свое решение.
Виктор Кардашов, президент ФК «Енисей»: «Действительно, подал заявление. В данном случае он брал на себя ответственность. А сейчас взяла команда. Сказали, что они за тренера отдадут все на футбольном поле. Ну, я думаю, что это тоже надо уважать — мнение футболистов».
Теперь Омари остается на своей должности. А о том, что уходит, Тетрадзе заявил накануне — после третьего поражения подряд в футбольной национальной лиге. По его словам, он не увидел сдвигов в игре команды, при этом в неудачах — внимание — винит себя. В руководстве «Енисея» говорят, это первый случай в истории команды, когда тренер сам попросился в отставку. На посту главного тренера «Енисея» Тетрадзе работает с октября. За это время команда закрепилась в середине турнирной таблицы и выдала серию из 7 победных матчей дома. Контракт с тренером заключен до конца сезона.
Работали в холодных цехах, там же — готовили еду: 20 мигрантов депортируют из страны после рейда в Енисейском округе.…
Экология
Скотомогильник с коровьими останками обнаружили под Красноярском
Новости
Общественный транспорт Красноярска готовят к работе без кондукторов
Дежурная группа
«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Новости в заголовках
Пьяный водитель протаранил машину полицейских в Железногорске
Новости
Группу мошенников осудили в Красноярске: они похитили 51 миллион рублей
Новости
Антимонопольная служба Красноярского края подвела итоги работы за 2025 год
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…