Экологическая акция «360» прошла в Дивногорске
Больше 3000 волонтёров приняли участие в экологической акции «360» — в этом году событие стало…
А эта новость из серии — не злите красноярских фанатов. Болельщики футбольного клуба «Енисей», во время игры нашей команды против новосибирской «Сибири», устроили денежный фейерверк и развернули баннер с лозунгом Авторитетного радио — «Красноярск — главный».
Матч проходил в Новосибирске. Полотно с фразой, которую мы каждый день слышим на 102.8, красноярские болельщики раскрыли с самого начала встречи. Такую выходку фанаты затеяли после того, как билеты для них новосибирцы сделали платными. И это несмотря на то, что между руководствами «Енисея» и «Сибири» есть договорённость: вход на стадион для болельщиков из соседнего города свободный. И еще один укол от наших фанатов — они демонстративно достали деньги и начали разбрасывать на трибуне. Как пояснили болельщики, это чаевые для новосибирцев. Кстати, в пресс-службе «Енисея» заявили, вход на ответный матч с «Сибирью», который пройдет в ноябре в Красноярске, для гостей будет бесплатным, как и прежде. Ну а я добавлю, сам матч, так же, как и противостояние болельщиков, выиграл Красноярск со счётом 1:0.
Егор Комитетов, болельщик ФК «Енисей»:
— У нас есть известное «Авторитетное радио», которое, так скажем, частенько троллит разные города, которые считают себя столицей Сибири. Как вы видели, мы показали, что столица Сибири, наверное, все-таки одна. Это мы. Поэтому мы решили воспользоваться их лозунгом и написать «Красноярск — главный». Я думаю, что в первую очередь, это поддержка команды, ну и конечно немного подколоть Новосибирск.
Добавлю, что старт такой рекламной провокации дало «Авторитетного радио» в феврале 2016-го. Наши коллеги повесили гигантский баннер с девизом «Красноярск — главный» прямо у железнодорожного вокзала Новосибирска. Соседи шутку не оценили и даже обиделись, выпустив новостной сюжет с критикой.
Больше 3000 волонтёров приняли участие в экологической акции «360» — в этом году событие стало…
Коммунальные
С 18 сентября в Красноярске стартует отопительный сезон
Новости
Президент России выступил с телеобращением перед выборами
Новости
Убившего пенсионерку в Ермаковском районе медведя застрелили
Новости
Красноярские волонтёры отправили 20 тонн гумпомощи бойцам СВО
Новости в заголовках
Иномарка на правобережье протаранила «Ладу» и загорелась
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Театральной площади появился новый туалет
Дежурная группа
Водители боятся провалиться в люк посреди отремонтированного участка на Ладо Кецховели. Ради дерева в сквере…
Дежурная группа
Кусты рябин на улице Копылова погибают в строительном мусоре, у заброшенного здания на улице Красной Армии наконец…
Дежурная группа
На Джамбульской жители присвоили луже звание «Озеро им. администрации Советского района», в Академгородке…
Светские новости с Марией Дельвер
Бэби-бум у звёзд, буддийские монахи в брендовых кроссовках и новые тренды в стиле спорт шик. Самые яркие новости из…
Дежурная группа
Благоустройство на Копылова должно завершиться 15 сентября, но подрядчик не укладывается в срок. У дома на Толстого,…
Дежурная группа
На улице 60 лет образования СССР управляющая компания якобы перестала платить дворнику и уборщице, из-за этого теперь…
Дежурная группа
На Ломоносова у остановки потерялась главная деталь и конструкция стала бесполезной. На 60 лет Октября дорога из…
Дежурная группа
Бетонная пыль над парком 400‑летия: подрядчик ведёт работы с нарушением. На Лесников возле тротуара зияет дыра. А в…